news/wide_photo/52a0adc35429409c9f8154146dc46150.png

9 июля 2019 г.

Как создаются стильные свадьбы

Вдохновение

В этом году весенний сезон мы открыли свадьбой в Сочи. И в самом начале пути мы стали искать вдохновение именно в атмосфере этого места, учитывая, что свадьба будет в апреле. Свобода природной стихии стала отличной метафорой для концепции свадьбы.

wedding inspiration
  • Концепция - «Свобода любить»
    Почему именно такое название мы дали этой свадебной истории? Это очень крутая антитеза! Ведь «брак» — это априори не «свобода», а мы говорим о том, что любить в нем можно легко и свободно.
  • Тем самым заявляя: брак — это не узы, а полет, свободный полет.
    И свадебную церемонию решили делать на высоте 230 метров над уровнем моря, где ощущение свободы самое настоящее!
wedding concept

Эскизы

Эскизы при подготовке к проекту помогают увидеть заранее образ свадьбы. Это то, на что невеста говорит нам «да» еще до свадьбы.

best wedding agency
  • Сценарий церемонии
    Представьте, как звучали во время церемонии эти слова регистратора:
    «Не открывайте глаза — откройте сердца… Держитесь за руки и думайте друг о друге. Вспомните, как выглядит ваш любимый человек… Какие у него глаза, улыбка… Вспомните, как вы сегодня красивы… Перед вами — целая жизнь, и лишь вам решать, как она зазвучит.

  • Перед вами — новый мир, с его солнцем, облаками, туманами, горизонтами, дорогами, с его ароматами и звуками…

    Сегодня, находясь в том месте, где свобода и любовь встречаются на высоте 230 метров над уровнем моря, мы хотим, чтобы вы сделали шаг в неизвестность под названием „счастье“».
creative wedding ceremony

Свадебный банкет проходил в зале с панорамным видом на море. Декорации зала отражались на зеркальных поверхностях и гармонично сливались с бескрайним морем в единую картину красоты и безмятежности.

лучшее свадебное агентство

Визуализация концепции создается для того, чтобы пара могла представить себе атмосферу свадебного дня.
После утверждения концепции начинается детальная проработка идеи, чтобы стиль, декорации, площадка, оборудование, сценарий, фото- и видеопродакшн не противоречили друг другу.

все новости